пятница, 9 мая 2014 г.

Органайзер- карандашница

Приветики! Что-то я прям подсела на марафоны и СП! Вот по СП "Весенний переполох" - 4 этап, все время в последний момент работы делала. Ну и думаю хоть последний то этап надо среди первых быть)))) Жаль конечно, что конец близится...Ну что поделать, рано или поздно всему приходит конец....

Надо было сделать любой предмет для хранения. 
Ну и еще раз напомню о Моей конфетке!
Подарков будет больше чем кажется)))))Уже все равно раскололась в прошлом посте)))


Немного истории о создании этого объекта!
Сидела я в один вечер над  панно, кстати тоже по этому СП. И мне нужен был то мастихин, то маркер, то щипчики, то пинцет или еще какая нибудь хваталка. Все это приходилось искать в одной высокой и толстой банке, а иногда вываливать ее полностью...Ну и психанула я так сказать))))Согласитесь, очень не удобно.... и время уходит уйма! А удобство и время в нашем с вами деле надо ценить)))) И в голову пришла идея. Откладывала я мужу для гвоздей баночки из под детской смеси. А ему все некогда было их заполнить. Ну и  кто как вы думаете ему помог?? Конечно же я)))) 
Их всего накопилось 5 штук, а то можно было бы больше секций добавить)))) Две из них я отрезала чуть больше половины, а концы загнула пассатижами. Дам небольшой совет! Лучше попросить мужа об этом!!!Моего не было дома, и я сильно порезала палец о край((( Соединила их между собой клей-пистолетом. Ну а дальше творческий процесс!
Вот что вышло в итоге! Все поместилось, не надо искать мелкие инструменты, да и вообще не чего искать не надо))))Все на глазах!



Вид сзади 







Маска кирпичная кладка + текстурная паста

7 комментариев:

  1. вот это умничка!!! а я все никак не сделаю себе такую прелесть!!! теперь наверно точно соберусь и банки такие есть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))Да обязательно соберитесь, очень нужная вещь!

      Удалить
  2. Отличная идея и воплощение! Спасибо от СкрапКопилки

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасное воплощение интересной идеи!
    Спасибо, что творите вместе снами! СкраКопилка

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже люблю, когда скрап приносит не только удовольствие, но и практическую пользу! Спасибо от Скрап-Инфо

    ОтветитьУдалить